index.php?option=com_content&task=view&id=34
Рейтинг@Mail.ru Pneumatix поисковая система по пневматическому оружию
Striker - уникальный тир с возможностью использования стереоэффекта

ООО "Элитком" предлагает стереоскопический тир "Striker" для пулевого оружия - сплав новейших технологий и превосходящий возможности любого типа интерактивного тира. В таком тире можно использовать любое оружие: лазерное, пневматическое, страйкбольное и огнестрельное без ограничения дульной энергии, включая комбинирование нескольких типов оружия в одном тире. 

Для превращения простого интерактивного тира в стереотир "Striker" владельцам не придется сильно менять что-либо в имеющемся оборудовании, достаточно приобрести стереокомплект к имеющемуся тиру. Формат экрана тира может быть любым: 1х2, 3х4 и т.д., в зависимости от оборудования самого тира. Разрешение изображения может быть любым, в зависимости от применяемого оборудования: от 800х600 до 3840х2160 (соответственно возрастает и качество изображения на экране тира).

Нами разработана уникальная стереотехнология позволяющая видеть объемное изображение на любой поверхности и при этом стрелять по экрану тира пульками! В нашем тире даже при прицеливании одним глазом стрелок видит полноцветное изображение а при повороте/наклоне головы стереоэффект не исчезает!

Стереотир работает с любым оружием: пневматическое, страйкбольное, огнестрельное или лазерное, в зависимости от оборудования самого тира. Срок службы стереооборудования не отличается от срока службы оборудования простого тира и исчисляется многими годами. 

В стереокомплекте поставляются:
• 2 специализированных проектора (по 3500 Лм, 1024х768), подставка для настройки проекторов
• специальные стереоочки - 10шт.

Список требований к компьютеру тира
(видеоплата PCI-E не хуже NV660 с 2-мя видеовыходами HDMI, DP или DVI, процессор не хуже Intel Core i7(i5) 3xxx (4 ядра, 3 ггц), 4-8Gb оперативной памяти, 1 COM и 4 USB порта, ОС Windows 7-64.
Обновление программы "Striker" пожизненное и бесплатное. 

Кроме того, программа "Striker" может:

• использовать лазерное оружие одновременно с пулевым, страйкбольным или пневматическим, без использования дополнительного ПО сторонних производителей, без внесения каких-либо изменений в настройки тира

• использовать flash-игры, имеющиеся у Вас, независимо от формата экрана

• работать с несколькими экранами (до 512 экранов в одном кластере) составляя любые по форме мультиэкранные конфигурации тира (расположение нескольких экранов рядом, по кругу, квадратом, многоугольником и т.д.)

• создавать виртуальное окружение, в т.ч. и стерео (3D): проецирование изображений из виртуальной игровой среды на стены, пол, потолок создает эффект полного погружения в игру. Особенности программы позволяют иметь непрерывное виртуальное окружение на всех проецируемых поверхностях, расширяя сферу восприятия игроков как в стереоизображении, так и в обычном виде

• изменять язык интерфейса на любой нужный, по желанию. На данный момент в программу встроены Русский, Английский и Украинский языки. Срок перевода на недостающий язык - несколько дней (при наличии специалиста по нужному языку) 

• использовать систему ответного огня на основе интерактивных жилетов (пневматические или электрошоковые) или пулевого оружия (пэйтнбольное или страйкбольное) с выцеливанием стрелка

• работать в 3D режиме, в т.ч. и для многоэкранных пулевых стрелковых комплексов

• двум стрелкам видеть индивидуальное изображение с использованием одного комплекта оборудования, на одном комплекте экранов без ограничения зоны видимости

• работать в дуэльном режиме с оспользованием 2-х тиров, в т.ч. расположенных удаленно 

Используя специализированный редактор "Striker Simple Edit", Вы сможете создавать стрелковые упражнения не имея навыков в программировании! Достаточно уметь обращаться с компьютером.

Срок поставки интерактивного тира от 1 до 20 дней, в зависимости от комплектации. Пусконаладочные работы могут выполняться самостоятельно заказчиком оборудования, но лучше прибегнуть к помощи наших специалистов.

Фотографии стерео тира в "Формула кино" (Москва):
       

По всем вопросам приобретения, установки и обслуживания тира обращайтесь к менеджерам по электронной почте mail@e-tir.ru или по телефону 8-910-095-9126.